BUENOS AIRES MENDOZA
  CAPITAL FEDERAL MISIONES
  CÓRDOBA NEUQUÉN
  CORRIENTES RÍO NEGRO
  ENTRE RÍOS SANTA FE
JUJUY TUCUMÁN
  LA PAMPA    
       
BUENOS AIRES
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
RICHIERI - CAPITAL Av. Richieri lado Capital km 36,25 al 37,9 ALDO BONZI
RICHIERI - EZEIZA Av. Richieri lado Ezeiza km 33 al 34.8 ALDO BONZI
AUTOPISTA NORTE Autopista La Plata / Bs. As. km 13,5 AVELLANEDA
AUTOPISTA SUR Autopista Bs. As. / La Plata km 10,5 AVELLANEDA
ACA AZUL Ruta 3 km 299 y Camino viejo a Tandil AZUL
PARCHAPPE Av.Parchappe y Falucho BAHIA BLANCA
POURTAU COMBUSTIBLES Av. Ituzaingo 1250 BRANDSEN
AUSOL KM 72 ASCENDENTE Ruta Nacional 9 (Colectora Norte) CAMPANA
CAÑUELAS Ruta 205 km. 65,500 CAÑUELAS
CASA ELICEIRY SC Ruta Nac. 2 km 182 CASTELLIi
DOLORES Ruta 2 km 202,300 DOLORES
DOMINGO CIANCIO S.R.L Ruta 2 Km 249,5 GRAL. GUIDO
ACCESO OESTE CAPITAL Ruta 7 km 54,800 GRAL. RODRIGUEZ
ACCESO OESTE LUJÁN Ruta 7 km 54,800 GRAL. RODRIGUEZ
ACA VILLEGAS Ruta 188 y 33 GRAL. VILLEGAS
LAS FLORES Ruta 3 km 187.3 y Av. M. Venancio Paz LAS FLORES
NIETOS S.A. Calle Buenos Aires y Circunvalación LOBOS
AUSOL CAMPANA ESTE Autop. del Sol ramal Campana km 36,5
(lado Campana)
MALVINAS ARG.
AUSOL CAMPANA OESTE Autop. del Sol ramal Campana km 36,5

(lado Bs.As.)
MALVINAS ARG.
RODRIGUEZ MANUEL Av. Libertador 1425 MAR DE AJO
TEJEDOR Av. Constitución y Tejedor MAR DEL PLATA
BASSO HNOS. Martinez de Hoz 301 MAR DEL PLATA
BASSO HNOS. S.A. Av. J. B. Justo 2035 MAR DEL PLATA
BASSO INDEPENDENCIA S.A. Av. Independencia 1380 MAR DEL PLATA
DEBENEDETTI ASCENDENTE Ruta Panam. y Acc. Debenedetti. (hacia provincia) OLIVOS
JUMBO PILAR Las Magnolias y Ruta Panam. km. 50,500 PILAR
ACA PINAMAR Jasón y Júpiter PINAMAR
SALADILLO Ruta Nacional 205 Km 182 (descendente) y Frocham SALADILLO
BANCALARI Autopista 9 Km 23.500 (ascendente) SAN ISIDRO
TANDIL II Avellaneda 999 TANDIL
PETROGAS TANDIL Pugliese (Ruta 226) 898 TANDIL
AUSOL PILAR NORTE Autop. del Sol ramal Pilar km 36,5 lado Pilar TORTUGUITAS
AUSOL PILAR SUR Autop. del Sol ramal Pilar km 36 lado Bs.As. TORTUGUITAS
ACA OPELAUQUEN Ruta 5 Km 446 TRENQUE LAUQUEN
ACA TRES ARROYOS Ruta 3 y Velez Sarsfield TRES ARROYOS
VILLA GESELL Av. Buenos Aires y Boulevard VILLA GESELL
ZÁRATE Ruta 12b y 193 ZARATE
CAPITAL FEDERAL
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA CENTRAL Tagle 2640 esq. Pagano CAPITAL FEDERAL
CATALINAS Córdoba 101 y Madero CAPITAL FEDERAL
ECHEVERRÍA Figueroa Alcorta 6608 y Echeverría CAPITAL FEDERAL
CÓRDOBA
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA CÓRDOBA RAFAEL NUÑEZ Av. Rafael Nuñez y Echenique CÓRDOBA
DUEL S.R.L. Ruta Nac. 8 Km 500 LA CARLOTA
LAS SIERRAS S.R.L. RUTA NAC. 36 Y ACCESO 005 RÍO CUARTO
SAN FRANCISCO Ruta 19 y 158 SAN FRANCISCO
VILLA GENERAL BELGRANO Ruta 5 y Paguaga 514 VILLA GRAL. BELGRANO
CORRIENTES
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
PASO DE LOS LIBRES RN 117 Km 9 PASO DE LOS LIBRES
ENTRE RÍOS
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA PARANÁ Av. Buenos Aires 333 y Laprida PARANÁ
JUJUY
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
JUJUY Güemes 999 y Lamadrid S. S. DE JUJUY
LA PAMPA
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
PETROSURCO S.A. Calle 20 y Calle 11 GRAL. PICO
CARLOS A GADEA E HIJOS S.A. Ruta Nac 5 km 606 SANTA ROSA
PESSI CARLOS S.R.L. Ruta Nac 35 km 322,5 SANTA ROSA
MENDOZA
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA MENDOZA Amigorena 25 MENDOZA
ACA SAN RAFAEL Hipólito Irigoyen 515 y 9 de julio SAN RAFAEL
ACA USPALLATA Ruta 7 Km 1146,400 USPALLATA
MISIONES
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
POSADAS FÁTIMA Ruta nacional N° 12 Km. 9 POSADAS
NEUQUÉN
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA PIEDRA DEL ÁGUILA Ruta 237 km 1446 PIEDRA DEL ÁGUILA
RÍO NEGRO
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
ACA GRAL. ROCA Av. Roca 20 y Bolivia GRAL. ROCA
SANTA FE
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
COLASTINÉ Autopista Rosario - Santa Fe km 101 AROCENA
AVANZAR S.R.L Ruta 34 y Av. Circunvalación CAÑADA ROSQUIN
AUTOPISTA ESTE S.R.L.
FIGHIERAS ASCENDENTE
Autopista de Aramburu Km 256 FIGHIERA
RAFAELA Bv. Roca esquina Arenales RAFAELA
ACA RECONQUISTA H. Irigoyen y Patricio Diez RECONQUISTA
ACA OROÑO Boulevard Oroño 1302 y 3 de Febrero ROSARIO
ROSARIO URIBURU Av. Gral. San Martin y Av. Uriburu ROSARIO
ROSARIO URQUIZA Mitre y Urquiza ROSARIO
MAZZON Y CIA. SC. Ruta Nac.11 km 568 SAN JUSTO
PELLEGRINI Boulevard Pellegrini 2550 SANTA FE
LA RIBERA Autop. Brigadier Estanislao López km 29 TIMBÚES
VENADO TUERTO Ruta 8 e H.Yrigoyen VENADO TUERTO
TUCUMÁN
ESTACIONES ADHERIDAS DIRECCIÓN LOCALIDAD
YERBA BUENA Avenida Aconquija 1784 YERBA BUENA